Приняли участие в выставке в манеже Московская неделя интерьера и дизайна

2 февраля 2024

 Наша компания впервые приняла участие в выставке Московская неделя интерьера и дизайна в конце 2023 года, проходившей в «Манеже», при поддержке проекта «Сделано в Москве».


 Это несомненно отличный опыт и возможность показать наши декоративные подушки на более обширную и разнообразную аудиторию. Тем более, за качество нашей продукции начиная от используемых в производстве материалов до самого процесса производства, контролируемого профессиональными технологами, мы ручаемся на 100%. А наши декоративные подушки это не просто чехол, это и внутренняя подушка, выполненная их плотного хлопка (бязи), наполненная гипоаллергенным синтепухом, это и качественная надежная молния, которая облегчает уход за подушкой, при необходимости стирки.

На данной площадке мы представили посетителям несколько декоративных подушек из наших коллекций «Аврора» и «Сахарная пудра». Коллекция «Аврора» выполнена из мебельного жаккарда - износостойкого и потрясающего по красоте узоров материала, а коллекция «Сахарная пудра» представлена из мягчайшего плотного велюра, так же применяемого в мебельном производстве, выполненного в плотном ванильном цвете в сочетании с благородными золотыми включениями. Все посетители могли убедиться в красоте и качестве материалов, полюбовавшись игрой света на ткани.

Как показал формат выставки, наши декоративные подушки идеально вписываются как в классический интерьер, так и в интерьеры, выполненные в современном стиле.

Наши подушки были не раз отмечены профессионалами в индустрии интерьера и дизайна, как непосредственно самими дизайнерами интерьеров, так и крупными производителями и поставщиками тканей и предметов интерьера в России.

В процессе выставки компанией VivatHome были заключены несколько интересных контрактов с представителями крупных фирм из разных регионов России, таких как Якутия, Новосибирск, Екатеринбург.


На данный момент, представленные на выставке декоративные подушки можно приобрести на торговой площадке Wildberries по запросу VivatHome или используя ссылку

Мы несомненно нацелены на развитие и расширение ассортимента нашей продукции и надеемся, что на будущих выставках компания VivatHome представит вашему вниманию более обширную коллекцию предметов интерьера. Мы уверены только в одном – качество нашей продукции останется прежним и будет радовать покупателей и служить украшением Вашего интерьера.

До новых встреч!